← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Preventiva y Correctiva Bombas de Agua

Código b5a7cd3c-9392618 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELECTRO FAST SPA | ELECTRO FAST

Monto adjudicado
CLP 2.240.000
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ELECTRO FAST SPA | ELECTRO FAST

RUT 773237018

INGENIERÍA Y SERVICIOS INCOSAN SPA | Hidener

RUT 773559252

INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.

RUT 761228234

Karen Andrea | Karen Andrea

RUT 769180877

Ganador

Mantengineer SPA | Mantengineer SPA

RUT 765061520

MOISES ESTEBAN | MOISES ESTEBAN

RUT 764946014

SAMUEL SEGUNDO CARRASCO ORELLANA | SUMERKIT

RUT 43594869

SERVICIO ELECTROMECÁNICO AYC LIMITADA | AYC ELECTROMECANICA

RUT 762693925

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el Servicio de Mantención Preventiva y Correctiva para Equipos de Sistema de Bombas de Agua Potable para DIPRECA1 UnidadCLP 2.240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5a7cd3c-9392618? | GanaLicitaciones.cl