Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE TALA Y PODA DE ARBOLES
Código b5a836c0-9522323 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Javier | Servema SpA
- Monto adjudicado
- CLP 15.500.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Carlos Javier | Servema SpA
RUT 763336522
COMERCIAL BAREA SPA | Paisajismo CB
RUT 776767352
CONSTRUCTORA PABLO MENESES SPA | CONSTRUCTORA PABLO MENESES
RUT 775210540
David Marcelo | Green Fingers
RUT 760666475
DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales
RUT 776123714
DESTINO VERDE SPA | Destino Verde Paisajismo
RUT 777698923
EDUARDO MARCEL OYARZO QUINTANA | Hydrosmart
RUT 167535119
EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA
RUT 76960054K
GREENVITAL LIMITADA | Greenvital
RUT 772816359
VILLEGAS INGENIERIA Y SERVICIOS LTDA | VILLEGAS INGENIERÍA Y SERVICIOS LIMITADA
RUT 775266503
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE TALA Y PODA DE ARBOLES DE LA ESCUELA DE FORMACIÓN DE CARABINEROS | 1 Unidad | CLP 15.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.