Resultado de licitación
BUSES PARA ELECCIONES OCTUBRE 2024
Código b5a884c7-9436103 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | JEF ADM Y LOGISTICA CAMPO MILITAR CACHAPOAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó IVÁN JONATHAN GUTIÉRREZ RIQUELME | Ivan Gutierrez Riquelme
- Monto adjudicado
- CLP 28.900.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IVÁN JONATHAN GUTIÉRREZ RIQUELME | Ivan Gutierrez Riquelme
RUT 152106785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS PARA EL PERSONAL DEL CAMPO MILITAR “CACHAPOAL” PARA ELECCIONES REGIONALES Y MUNICIPALES 2024. | 1 Unidad | CLP 28.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.