Resultado de licitación
SISTEMA PRESURIZACIÓN DE AGUA POTABLE DIÁLISIS
Código b5a923cd-9618919 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CARLOS RODRIGO MANRÍQUEZ AGUILAR | Construcciones Manriquez
- Monto adjudicado
- CLP 16.174.790
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS RODRIGO MANRÍQUEZ AGUILAR | Construcciones Manriquez
RUT 135277312
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de instalación y puesta en marcha de sistema de Presurización de agua potable para unidad de Hemodiálisis del Hospital de Porvenir de acuerdo a Bases Técnicas requeridas. | 1 Global | CLP 16.174.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.