← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FORTALECIMIENTO DE LA PROMOCIÓN DEL TURISMO PARA L

Código b5ac22f0-9326256 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Dirección Regional de Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BIOBÍO TURISMO SPA | Biobio Turismo

Monto adjudicado
CLP 350.784.000
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BIOBÍO TURISMO SPA | Biobio Turismo

RUT 766669689

ELIRAY TRAVEL SPA | ELIRAY TRAVEL

RUT 778958287

Maira Alejandra | Bracast Viajes

RUT 767577494

Ganador

Paolo Cesar | La Travesía Nómada Viajes & Turismo

RUT 769203818

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FORTALECIMIENTO DE LA PROMOCIÓN DEL TURISMO PARA LA TERCERA EDAD, REGIÓN DE ÑUBLE, BIP 40053887-01 UnidadCLP 350.784.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5ac22f0-9326256? | GanaLicitaciones.cl