Resultado de licitación
SERVICIO DE SISTEMATIZACIÓN Y ACOMPAÑAMIENTO
Código b5ac3042-9118000 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó GABRIELA MARGARITA MESSINA CASTILLO | Gabriela Messina Castillo
- Monto adjudicado
- CLP 7.839.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
GABRIELA MARGARITA MESSINA CASTILLO | Gabriela Messina Castillo
RUT 140033685
JOSÉ MIGUEL MATAMALA UBILLA | Jose Miguel Matamala Ubilla
RUT 109558044
KARINA VALERIA SAN MARTÍN PINO | KARINA VALERIA SAN MARTIN PINO
RUT 161252786
MARCELA ALEJANDRA GONZÁLEZ ALVES | marcela gonzalez
RUT 160491310
NATALIA KARINA ARAYA MEDINA | NATALIA KARINA ARAYA MEDINA
RUT 193069304
PAULO ANTONIO YAITUL SALVO | Paulo Antonio
RUT 172002951
TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural
RUT 773928533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SISTEMATIZACIÓN Y ACOMPAÑAMIENTO PARA EL PROGRAMA NACIONAL DE DESARROLLO ARTÍSTICO EN LA EDUCACIÓN 2023, DE LA REGIÓN DE LOS RÍOS DEL MINISTERIO DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO, UNIDAD DE EDUCACIÓN Y FORMACIÓN EN ARTE Y CULTURA. | 1 Unidad | CLP 7.839.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.