← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOFTWARE DE MONITOREO DE INFRAESTRUCTURA Y SISTEMA

Código b5acbb5e-9287043 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 8LAYER CHILE SPA | 8LAYER

Monto adjudicado
USD 26.595
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

8LAYER CHILE SPA | 8LAYER

RUT 764670078

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

Ganador

V-ROBOTICS SPA | V-ROBOTICS SPA

RUT 76720129K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOFTWARE DE MONITOREO DE INFRAESTRUCTURA Y SISTEMAS CRÍTICOS DE LA DIRECCIÓN DEL TRABAJO1 UnidadUSD 26.595

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5acbb5e-9287043? | GanaLicitaciones.cl