← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIONES JARDIN INFANTIL PARQUE COSTANERA, UNID AT A LA INFANCIA

Código b5ad95d9-9144210 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALBAYRAK SPA | ALBAYRAK SPA

Monto adjudicado
CLP 2.228.200
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ALBAYRAK SPA | ALBAYRAK SPA

RUT 769081615

CONSTRUCTORA RIO CLARO SPA | Constructora Rio Claro SpA

RUT 766543588

CSR INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA | CSR INGENIERIA & CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 764383346

ECHEÑIQUE-BART-GONZALEZ LIMITADA | Ingeniería y Construcción EYBG LTDA.

RUT 775128534

ESTRUCTURAS METÁLICAS SEVENTH WELDER LIMITADA | SEVENTH WELDER LTDA.

RUT 77619509K

Ganador

FEGORA SPA | FEGORA Diseño y Construcción

RUT 776209465

LUIS ALFREDO MÉNDEZ MÉNDEZ | Luis Alfredo Mendez Mendez

RUT 85909665

LUIS IGNACIO REYES PASTENES | Empresa de construccion (RRG)

RUT 141355732

Marcelo Eduardo | Marcelo Eduardo

RUT 769395784

rogelio joel | CONSTRUCTORA RJ SPA

RUT 769072063

SOCIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES DW LIMITADA | Deep Wash

RUT 760272981

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIONES JARDIN INFANTIL PARQUE COSTANERA, UNID AT A LA INFANCIA1 GlobalCLP 2.228.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5ad95d9-9144210? | GanaLicitaciones.cl