← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO RADIO VHF DMR X 12 MESES SC:1041

Código b5aef537-9484580 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó PROAC | PROAC

Monto adjudicado
CLP 14.340.000
Fecha de adjudicación
31-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROAC | PROAC

RUT 765513227

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Arriendo por 12 meses de 34 equipos de sistema de Radiocomunicación VHF DMR (servicio de arriendo de sistema de radiocomunicaciones VHF DMR / SE SOLICITA AJUSTARCE A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LAS BASES DE LICITACIÓN N°2366-4-LE25 D.A.E N°11 GlobalCLP 14.340.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5aef537-9484580? | GanaLicitaciones.cl