← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPO PSICOTÉCNICO PARA IMPLEMENTACIÓN DE LA OFICINA DE TRÁNSITO

Código b5b05b90-9265277 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA

Monto adjudicado
CLP 5.800.000
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA

RUT 795342605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Equipos Psicotécnicos, según Bases Administrativas y Epecificaciones Técnicas y otros documentos parte del proceso licitatorio. PRESUPUESTO PARA TODO LO REQUERIDO $ 8.000.000.- IMPUESTO INCLUIDO.1 GlobalCLP 5.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5b05b90-9265277? | GanaLicitaciones.cl