← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

503 ADQUISICIÓN BOLSAS PRODUCCIÓN TALLER PANADERÍA CET LA PÓLVORA REGIÓN VALPARAÍSO AÑO 2026

Código b5b33d62-9616188 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | CET La Pólvora · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ECO PLÁSTICOS CHILE SPA | ECOPLÁSTICOS

Monto adjudicado
CLP 10.971.600
Fecha de adjudicación
02-02-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ECO PLÁSTICOS CHILE SPA | ECOPLÁSTICOS

RUT 771316689

Ganador

ECO SMART SPA | ECOSMART

RUT 774428550

Ganador

HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.

RUT 763250679

JUAN LUIS GONZÁLEZ GÁLVEZ | 6100895-0

RUT 61008950

SERVICIOS DE ADMINISTRACION Y VENTAS WORKFLOW CHILE LIMITADA | WORKFLOW CHILE LTDA

RUT 774372504

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOLSAS DE ALTA DENSIDAD TRANSPARENTES DE 30X35 CM, EN 15 MICRAS, PREPICADAS Y PRESENTADAS EN ROLLOS DE 2.000 UNIDADES Se requiere un total de 900 rollos de 2.000 unidades. Según bases técnicas adjuntas.900 UnidadCLP 12.000
BOLSA CAMISETA DE ALTA DENSIDAD, 40X50 CM, EN 14 MICRAS, COLOR BLANCO. PRESENTACIÓN EN PAQUETES DE 100 UNIDADES CADA UNO. Se requiere un total de 150 paquetes de 100 unidades. Según bases técnicas adjuntas. Í150 UnidadCLP 1.144

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5b33d62-9616188? | GanaLicitaciones.cl