Resultado de licitación
CONVENIO DE DESINSECTACIÓN Y DESRATIZACIÓN
Código b5b372c3-9497194 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Cristian Ivan | MAPUPLAG
- Monto adjudicado
- CLP 4.680.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Cristian Ivan | MAPUPLAG
RUT 766907075
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
Sanidec Plagas Cía Ltda | Sanidec Plagas Cía Ltda
RUT 76860584K
SERVICIOS INDUSTRIALES GEOVECTORES LIMITADA | Geovec Ltda
RUT 769072098
SOCIEDAD COMERCIAL RIOS, GUTIERREZ, RIOS LIMITADA | BICHOS RGR LTDA.
RUT 767865872
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS DE OZONO SPA | PROZONO SPA
RUT 771560199
SOLUCIONES AMBIENTALES SPA | SOLUCIONES AMBIENTALES
RUT 779186547
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de 24 meses por Desratización y Desinsectación de Edificios del Centro de Sangre Concepción. | 1 Unidad | CLP 4.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.