Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento de jardines del EEB
Código b5b39a72-9144448 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | JAL - Estado Mayor General del Ejército · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Pablo Alvaro | Pablo Alvaro
- Monto adjudicado
- CLP 3.439.920
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Pablo Alvaro | Pablo Alvaro
RUT 765944228
PAISAJES Y AGUAS LIMITADA | PAISAJES Y AGUAS LIMITADA
RUT 765840074
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento de jardines del EEB | 1 Unidad | CLP 3.439.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.