Resultado de licitación
L.P SERVICIOS DE ASEO Y JARDINES 24 MESES
Código b5b4045f-9153057 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TENO | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TENO · Maule
Resultado oficial
Ganó ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN
- Monto adjudicado
- CLP 40.771.200
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN
RUT 764124383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitacion Servicios de Aseo y Mantencion de jardines (24 meses) (Monto Neto total por todos los servicios durante 24 meses) Ver anexo N°3 Oferta economica. | 1 Unidad | CLP 40.771.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.