← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION SEDE CLUB DEPORTIVO DE VOLEIBOL

Código b5b47d9e-9493217 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora Manquimavida S.A | COPRASA

Monto adjudicado
CLP 129.056.229
Fecha de adjudicación
22-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Manquimavida S.A | COPRASA

RUT 969094908

Ganador

SEMECO LTDA | SEMECO LTDA

RUT 764009630

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION SEDE CLUB DEPORTIVO ESCUELA DE VOLEIBOL CORONEL1 GlobalCLP 129.056.229

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5b47d9e-9493217? | GanaLicitaciones.cl