← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción Integral

Código b5b5136e-9674516 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó EVENTOS SILVIA CONTRERAS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PUUY PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 14.999.001
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVENTOS SILVIA CONTRERAS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PUUY PRODUCCIONES

RUT 769328920

Ganador

GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa

RUT 767499914

INNOVAMENTE SPA | Innovamente

RUT 781041572

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA DE ARTES DE LA VISUALIDAD EN LA REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA DURANTE EL AÑO 20261 UnidadCLP 14.999.001

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5b5136e-9674516? | GanaLicitaciones.cl