Resultado de licitación
CONFECCION VESTUARIO BIANUAL 2025-2026 JUNJI ANTOF
Código b5b59765-9497645 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - II Región · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CONFECCIONES S&A HERMANOS LIMITADA | S & A HERMANOS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 15.300.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONFECCIONES S&A HERMANOS LIMITADA | S & A HERMANOS LTDA
RUT 760848662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCION DE VESTUARIO PARA FUNCIONARIAS EL VALOR OFERTADO DEBERA CONSIDERAR TODOS LOS COSTOS ASOCIADOS, CONFECCION, DESPACHO Y DISTRIBUCION. | 1 Unidad | CLP 15.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.