Resultado de licitación
SUMINISTRO DE GALVANOS Y OTROS PARA - MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES, COMO CONTRATO DE SUMINISTRO
Código b5b96119-9493050 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó GASTÓN BERNARDO CONTRERAS POBLETE | Lasergraf
- Monto adjudicado
- CLP 5.295.500
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GASTÓN BERNARDO CONTRERAS POBLETE | Lasergraf
RUT 86787970
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE GALVANOS Y OTROS, COMO CONTRATO DE SUMINISTRO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, ANEXOS TÉCNICOS ECONÓMICOS, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACIÓN JURADA ADJUNTA | 1 Global | CLP 5.295.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.