Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN “PASANTÍA NACIONAL EN UNIDADES EDUCATIVAS DE LA JUNJI: REFLEXIÓN Y SISTEMATIZACIÓN DE LA PRÁCTICA PEDAGÓGICA EN MODALIDAD B- LEARNING
Código b5b9789e-9134914 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji- Dirección Nacional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó UNIVERSIDAD CATOLICA DE TEMUCO | Universidad Católica de Temuco
- Monto adjudicado
- CLP 266.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UNIVERSIDAD CATOLICA DE TEMUCO | Universidad Católica de Temuco
RUT 719187005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN “PASANTÍA NACIONAL EN UNIDADES EDUCATIVAS DE LA JUNJI: REFLEXIÓN Y SISTEMATIZACIÓN DE LA PRÁCTICA PEDAGÓGICA” MODALIDAD B-LEARNING. | 1 Unidad | CLP 266.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.