← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ENCARPADO CENTRO CULTURAL CAMILO MORI

Código b5ba0e79-9636455 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INÉS DEL CARMEN TAPIA TORO | Jaivanni Carpas

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
04-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INÉS DEL CARMEN TAPIA TORO | Jaivanni Carpas

RUT 142754096

patricio medin | AMBIENTA EVENTOS SPA

RUT 764206460

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ENCARPADO CENTRO CULTURAL CAMILO MORI, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5ba0e79-9636455? | GanaLicitaciones.cl