Resultado de licitación
ADQUISICION, REPARACION E INSTALACION DE PUERTAS Y VENTANAS Y EMPAVONADOS EN LA I.M.A.
Código b5ba80e1-9391577 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS GENERALES CLAUDIO HERNAN BADILLA SAAVEDRA E.I.R.L. | ISA-MAR EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 3.136.800
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS GENERALES CLAUDIO HERNAN BADILLA SAAVEDRA E.I.R.L. | ISA-MAR EIRL
RUT 764386248
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION, REPARACION E INSTALACION DE PUERTAS, VENTANAS Y EMPAVONADOS EN EDIFICIO CONSISTORIAL. | 1 Unidad | CLP 3.136.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.