← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FERIA PRODUCTIVA PUEBLOS ORIGINARIOS

Código b5bae604-9220425 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén

Resultado oficial

Ganó GABRIELA PAOLA | IMAGINA.AYSEN EIRL

Monto adjudicado
CLP 8.141.849
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GABRIELA PAOLA | IMAGINA.AYSEN EIRL

RUT 763263290

Patagonia Nostrum | Patagonia Nostrum

RUT 761603485

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FERIA PRODUCTIVA PUEBLOS ORIGINARIOS1 UnidadCLP 8.141.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5bae604-9220425? | GanaLicitaciones.cl