Resultado de licitación
ADQUISICION DE ALIMENTOS ANIVERSARIO PARA ESCUELA D-886
Código b5bbb29d-9422592 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó pasteleria tatiyan Ltda. | pasteleria y panaderia tatiyan Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.935.200
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
pasteleria tatiyan Ltda. | pasteleria y panaderia tatiyan Ltda.
RUT 761877569
Victor Ivan | DulcePan
RUT 763236293
VÍCTOR MANUEL MUÑOZ OLMEDO | vicvic
RUT 78912480
YENNY JEANNETTE LAFONT SÁEZ | Yenny Lafont
RUT 138438007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE ALIMENTOS ANIVERSARIO PARA ESCUELA D-886, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 1.935.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.