Resultado de licitación
COMPRA DE KIT DE CONVERSION DE BICICLETAS A BICICLETAS ELECTRICAS PARA LICEO BICENTENARIO MANUEL DE SALAS, GASTO FAEP 2021.-
Código b5bc08c0-9193407 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DECLETA FACTORY SPA | Decleta Factory
- Monto adjudicado
- CLP 4.010.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DECLETA FACTORY SPA | Decleta Factory
RUT 774067019
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT DE CONVERSION PARA BICICLETAS ELECTRICAS. | 1 Global | CLP 4.010.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.