← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASISTENCIA TECNICA APOYO INTEGRIDAD MUN E5357-2024

Código b5bd5040-9354473 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Capitulo Chileno de Transparencia Internacional | Capitulo Chileno de Transparencia Internacional

Monto adjudicado
CLP 39.500.000
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Capitulo Chileno de Transparencia Internacional | Capitulo Chileno de Transparencia Internacional

RUT 652547303

CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | Consultores y Auditores de Empresas Ltda.

RUT 774426701

Ganador

El Mapa Consultores | El Mapa Consultores

RUT 768658269

ESTUDIO JURÍDICO LURIS LIMITADA | Estudio Jurídico Luris

RUT 776163015

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"ASISTENCIA TECNICA LINEA DE TRABAJO APOYO A LA INTEGRIDAD MUNICIPAL" E5357/20241 UnidadCLP 39.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5bd5040-9354473? | GanaLicitaciones.cl