← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MANTENCIONES Y REPARACIONES DE EDIFICIO

Código b5bd77d0-9299954 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDRÉS YSMAEL URREA FRANCHINI | Servicios Generales Globales

Monto adjudicado
CLP 2.025.093
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDRÉS YSMAEL URREA FRANCHINI | Servicios Generales Globales

RUT 253992298

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

Ganador

RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical

RUT 776484555

Servicio de Ingenieria electrica M&M Ltda. | EQUILIBRIO SPA

RUT 761311131

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Reparación y Mantenciones de Oficinas1 UnidadCLP 2.025.093

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5bd77d0-9299954? | GanaLicitaciones.cl