Resultado de licitación
ADQUISICION DE AGUJAS KIRSCHNER DE TODAS LAS MEDIDAS
Código b5bd9c2a-9642661 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Insumos Clínicos · Maule
Resultado oficial
Ganó TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 4.500
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.
RUT 995858606
Traumaservice Ltda | Traumaservice Ltda
RUT 79540080K
VIDAFAR SALUD SPA | VidaFAR Salud
RUT 782576747
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AGUJAS KIRSCHNER DE TODAS LAS MEDIDAS (SEGUN ESPECIFICACIONES ANEXO N°7) | 1 Unidad | CLP 4.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.