← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CANCHA ESCUELA RURAL ILLAHUAPI

Código b5bf013a-9110888 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JUAN RAMÓN MONSALVE MONSALVE | construcciones monsalve

Monto adjudicado
CLP 52.814.840
Fecha de adjudicación
13-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN RAMÓN MONSALVE MONSALVE | construcciones monsalve

RUT 109102547

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE CANCHA ESCUELA RURAL ILLAHUAPI, COMUNA DE LAGO RANCO, ETAPA 21 UnidadCLP 52.814.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5bf013a-9110888? | GanaLicitaciones.cl