← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS SLEP

Código b5bf1da5-9593027 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTIAGO CENTRO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTIAGO CENTRO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS, INVERSIONES, SERVICIOS PROFESIONALES JMS SPA | JMS SpA

Monto adjudicado
CLP 22.495.500
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ASESORIAS, INVERSIONES, SERVICIOS PROFESIONALES JMS SPA | JMS SpA

RUT 781943738

ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

RUT 762453657

AVANXA SPA | AVANXA

RUT 774545395

Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada

RUT 760368393

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

GESTPUBLIC | GESTPUBLIC

RUT 766506402

HOSPITALIDAD VIRTUAL LIMITADA | Hospitality virtual

RUT 78042303K

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SISTEMAS DE CALIDAD Y TECNOLOGIA DE INFORMACION Y COMUNICACION LIMITAD | Tical

RUT 765030005

UNIVERSIDAD DE VINA DEL MAR | Universidad de Viña del Mar

RUT 716294005

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSOS CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE SANTIAGO CENTRO1 UnidadCLP 22.495.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5bf1da5-9593027? | GanaLicitaciones.cl