Resultado de licitación
LICITACION ADQUISICION DE ALIMENTOS PERECIBLES CAM
Código b5c10cb1-9146617 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGRICOLA MAHATU HENUA LIMITADA | Agricola Mahatu Henua Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 35.984.400
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGRICOLA MAHATU HENUA LIMITADA | Agricola Mahatu Henua Ltda.
RUT 771388272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACION ADQUISICION DE ALIMENTOS PERECIBLES FRUTAS Y VERDURAS PARA CENTRO ADULTO MAYOR 2023 | 1 Unidad | CLP 35.984.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.