← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INFORMÁTICO PARA EL CSC

Código b5c131d8-9168398 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó MEDICAL INTERNATIONAL HEMOSERVICE LTDA | GPI LATAM SPA

Monto adjudicado
CLP 220.839.696
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MEDICAL INTERNATIONAL HEMOSERVICE LTDA | GPI LATAM SPA

RUT 765029104

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere de servicio informático para efectos de poder dar cumplimiento a la misión del establecimiento, la cual tiene una misión de servicio público que busca la autosuficiencia en productos sanguíneos en condiciones de seguridad y calidad, promoviend1 UnidadCLP 220.839.696

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5c131d8-9168398? | GanaLicitaciones.cl