← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°301 - ADQUISICION DE VESTUARIO PARA ANFITRIONES DEL PARQUE

Código b5c429d9-9349469 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LOGISTIKA | LOGISTIKA

Monto adjudicado
CLP 1.025.600
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LOGISTIKA | LOGISTIKA

RUT 767950306

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PANTALON PARA HOMBRES, RECTO TIPO DOCKERS PARA HOMBRES. VER DETALLE DE PANTALÓN Y TALLAS EN BASES DE LICITACIÓN EN ARCHIVO ADJUNTO.2 UnidadCLP 18.900
PANTALON DE VESTIR DE GABARDINA ELASTICADA TIPO SPANDEX PARA MUJERES. VER DETALLE DE PANTALÓN Y TALLAS EN BASES DE LICITACIÓN EN ARCHIVO ADJUNTO.10 UnidadCLP 18.900
CAMISAS DE VESTIR TIPO OXFORT DE MANGA LARGA PARA HOMBRES. VER MAS DETALLE DE CAMISA Y TALLAS EN BASES DE LICITACIÓN EN ARCHIVO ADJUNTO. CON LOGO INSTITUCIONAL BORDADO11 UnidadCLP 15.900
CAMISAS DE VESTIR TIPO OXFORT DE MANGA LARGA PARA MUJERES. VER MAS DETALLE DE CAMISA Y TALLAS EN BASES DE LICITACIÓN EN ARCHIVO ADJUNTO. CON LOGO INSTITUCIONAL BORDADO12 UnidadCLP 15.900
SWEATER COLOR AZUL MARINO, CUELLO V CON 3 LINEAS BLANCAS PARA HOMBRES. VER MAS DETALLE DE SWEATER Y TALLAS EN BASES DE LICITACIÓN EN ARCHIVO ADJUNTO. CON LOGO INSTITUCIONAL BORDADO3 UnidadCLP 15.900
SWEATER COLOR AZUL MARINO, CUELLO V CON 3 LINEAS BLANCAS PARA MUJERES. VER MAS DETALLE DE SWEATER Y TALLAS EN BASES DE LICITACIÓN EN ARCHIVO ADJUNTO. CON LOGO INSTITUCIONAL BORDADO5 UnidadCLP 15.900
SOMBREROS DE INVIERNO PARA HOMBRES. TIPO BORSALINO UNISEX COLOR AZUL MARINO. VER MAS DETALLE DE SOMBRERO Y TALLA EN BASES DE LICITACIÓN EN ARCHIVO ADJUNTO.1 UnidadCLP 76.900
PRIMERA PIEL O CAPA SIMILAR A MODELO THERMOACTIVE DE COLOR AZUL MARINO O GRIS PARA MUJERES. VER MAS DETALLE DE PRIMERA CAPA Y TALLAS EN BASES DE LICITACIÓN EN ARCHIVO ADJUNTO.4 UnidadCLP 22.900
PRIMERA PIEL O CAPA SIMILAR A MODELO THERMOACTIVE DE COLOR AZUL MARINO O GRIS PARA HOMBRES. VER MAS DETALLE DE PRIMERA CAPAS Y TALLAS EN BASES DE LICITACIÓN EN ARCHIVO ADJUNTO.6 UnidadCLP 22.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5c429d9-9349469? | GanaLicitaciones.cl