← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV ARRIENDO CARPA Y STAND EMPRENDEDORES

Código b5c48809-9412245 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Carpas y Eventos D´ Neira | Carpas y Eventos D´ Neira

Monto adjudicado
CLP 8.823.529
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carpas y Eventos D´ Neira | Carpas y Eventos D´ Neira

RUT 763174557

Ganador

JOSÉ JOAQUÍN SANHUEZA VILLAMÁN | Medieval Producciones

RUT 116997983

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Carpas y Stand Emprendedores Fiestas Patrias 2024, esto segun Anexos, y Bases Administrativas Adjuntas1 GlobalCLP 8.823.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5c48809-9412245? | GanaLicitaciones.cl