← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Plan lector para Liceo C.A.L.

Código b5c4e09b-9178724 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Educacion · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Ediciones Libart Ltda. | Ediciones Libart Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.019.972
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ediciones Libart Ltda. | Ediciones Libart Ltda.

RUT 789530408

Ganador

MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0

RUT 11682311K

PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

RUT 145216648

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
textos según detalle1 UnidadCLP 3.019.972

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5c4e09b-9178724? | GanaLicitaciones.cl