Resultado de licitación
MATENIMIENTO PREVENTIVO EQUIPO AUTOCLAVE A VAPOR
Código b5c50aa8-9666614 · HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO | HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó OPPICI S A | Oppici S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 35.919.788
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OPPICI S A | Oppici S.A.
RUT 806955000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO, CORRECTIVO E INSUMOS EQUIPO AUTOCLAVE PARA 24 MESES | 1 Unidad | CLP 35.919.788 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.