← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIO DE EVENTOS DÍA DE LA MADRE

Código b5c64c53-9351800 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó MARÍA MILAGRO DEL PILAR ULLOA VALDÉS | cortinajesmily

Monto adjudicado
CLP 7.900.000
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARÍA MILAGRO DEL PILAR ULLOA VALDÉS | cortinajesmily

RUT 106118019

MIGUEL ANTONIO MAUREIRA GALDAMES | Miguel Antonio Maureira Galdames

RUT 110325045

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio producción de eventos según lo indicado en bases técnicas1 GlobalCLP 7.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5c64c53-9351800? | GanaLicitaciones.cl