← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RETIRO E INSTALACIÓN DE CUERDAS DE VIDA EN EDIFICIO MONOBLOCK

Código b5cad2d8-9349227 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Hospital HGGB Operaciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA M Y G LIMITADA | Constructora M y G Ltda.

Monto adjudicado
CLP 79.210.594
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA M Y G LIMITADA | Constructora M y G Ltda.

RUT 765759048

CRISTIAN | TECNOSAFE SPA

RUT 768837538

Ganador

Nelson Antonio | Maven

RUT 763147991

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RETIRO E INSTALACIÓN DE CUERDAS DE VIDA EN EDIFICIO MONOBLOCK1 GlobalCLP 79.210.594

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5cad2d8-9349227? | GanaLicitaciones.cl