Resultado de licitación
CURSO APLICACIÓN SOLDADURA EN PROCESO ARCO MANUAL
Código b5cd2c09-9657372 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Biobío
Resultado oficial
Ganó CENTRO TECNICO INDURA LTDA | CENTRO TECNICO INDURA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 620.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO TECNICO INDURA LTDA | CENTRO TECNICO INDURA LTDA
RUT 877301001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO APLICACIÓN DE SOLDADURA EN PROCESO ARCO MANUAL POSICIÓN PLANO | 1 Global | CLP 620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.