Resultado de licitación
Contratación de servicios para Conservación dependencias PRAIS Servicio de Salud Los Ríos
Código b5cdce93-9438608 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA E INVERSIONES MIKA SPA | INVERSIONES MIKA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 108.506.696
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA E INVERSIONES MIKA SPA | INVERSIONES MIKA SPA
RUT 776920851
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MARCOS DANILO CORALES PINO EMPRESA INDIVIDUAL | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MARCOR EIRL
RUT 762254883
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA
RUT 775271582
MadLAN Construcciones EIRL | MadLAN Construcciones EIRL
RUT 764056337
NAVINCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Navinco Spa
RUT 765167655
OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION
RUT 774997636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios para Conservación dependencias PRAIS Servicio de Salud Los Ríos | 1 Unidad | CLP 108.506.696 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.