← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS PARA OFICINA

Código b5d07957-9301650 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MAQUINARIAS TRAFKIN SPA | MAQUINARIAS TRAFKIN

Monto adjudicado
CLP 11.600.000
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAQUINARIAS TRAFKIN SPA | MAQUINARIAS TRAFKIN

RUT 771417280

Ganador

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de transporte, dos vehículos tipo sedan con conductor, para facilitar el traslado de los profesionales pertenecientes a la Oficina Local de la Niñez que realizarán visitas domiciliarias, gestiones con instituciones, retiro de insumos en diferente1 GlobalCLP 11.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5d07957-9301650? | GanaLicitaciones.cl