Resultado de licitación
Normalización de estacionamientos en Korner 315
Código b5d1c7d2-9533259 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 122.351.305
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA
RUT 763254380
CONSTRUCTORA HMV LIMITADA | CHMV
RUT 777481231
CONSTRUCTORA MOULIA ECHIBURU ASOCIADAS LIMITADA | CONSTRUCTORA MOULIA LTDA.
RUT 760400890
MORO INGENIERIA SPA | MORO INGENIERIA SPA
RUT 888705007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar la ejecución del proyecto de vialidad en el interior del recinto de Korner N°315. Según especificaciones técnicas y solicitud de compra N°486. | 1 Unidad | CLP 122.351.305 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.