← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION TECNICA DE PROGRAMA DE CINE EN TU PLAZA. VERANO 2023.

Código b5d26139-9102914 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | CENTRO CULTURAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
18-01-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO

RUT 765350255

FRANCISCO JAVIER CARRASCO SEGURA | S&K PRODUCCIONES / S&K PROVEEDORES

RUT 109669210

Ganador

JOSE FRANCISCO | JOSE FRANCISCO

RUT 769125523

JULIO SERGIO ADRIÁN LOBOS MOYANO | Megalights

RUT 157504533

MARCO ANTONIO AHO GIMPEL | MARCO ANTONIO AHO GIMPEL

RUT 62993588

RENÉ CÉSAR URRUTIA CORONADO | audiourrutia

RUT 13636085K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION TECNICA DE PROGRAMA DE CINE EN TU PLAZA, DEL DEPARTAMENTO DE CULTURA DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA- SE REQUIERE CONTAR CON PANTALLA Y EQUIPO DE AUDIO PARA EL DESARROLLO DE 06 JORNADAS DE CINE EN TU PLAZA EN DIFEREN1 GlobalCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5d26139-9102914? | GanaLicitaciones.cl