Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA EL C.P BIOBIO
Código b5d676d1-9279265 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Biobío
Resultado oficial
Ganó Salvalle Ltda | Salvalle Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.530.000
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Salvalle Ltda | Salvalle Ltda
RUT 769892079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO 2024-2025 PARA EL COMPLEJO PENITENCIARIO BIOBIO, DE LA REGIÓN DEL BIOBIO | 1 Unidad | CLP 3.530.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.