Resultado de licitación
Adquisición de Mobiliario Escolar para el Colegio Jesús Andino de Codegua
Código b5d6bf62-9137596 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Daem · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL THE MAGIC LIMITADA | THE MAGIC
- Monto adjudicado
- CLP 4.170.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL THE MAGIC LIMITADA | THE MAGIC
RUT 770376785
INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES
RUT 773340773
JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS
RUT 761029185
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
METALURGICA SILCOSIL SPA | SILCOSIL
RUT 79909150K
OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE
RUT 768554358
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de “Mobiliario Escolar para el Colegio Jesús Andino de Codegua”, de acuerdo a bases adjuntas | 1 Paquete | CLP 4.170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.