← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento de extintores DEM Tomé

Código b5d6c52a-9107570 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio

Monto adjudicado
CLP 1.758.000
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio

RUT 764065484

DIEGO WLAMIR FERNÁNDEZ SALAZAR | Extintores, Redes Húmedas, Secas Prevenir

RUT 70480042

IVÁN AQUILES OLIVARES LIZAMA | Extintores SICOYN

RUT 85715437

Ganador

Ruben David | CASA DEL EXTINTOR LTDA

RUT 762275589

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA

RUT 772711344

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el mantenimiento de los extintores de los establecimientos educacionales y oficinas administrativas de la DEM de Tomé1 UnidadCLP 1.758.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5d6c52a-9107570? | GanaLicitaciones.cl