← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIA PAESSLER PRTG NETWORK MONITOR

Código b5d6efbd-9459860 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA ITMAP SOLUTIONS SPA | Itmap

Monto adjudicado
CLP 26.204.386
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSULTORA ITMAP SOLUTIONS SPA | Itmap

RUT 777801147

INFOCORP CHILE S.A. | INFOCORP

RUT 968725505

INNOVA NET INFORMATICA SPA | INNOVA NET INFORMATICA SPA

RUT 764936515

Servicios de teconología ciencia y arte ltda | TECYA LTDA

RUT 760441651

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIPRECA requiere contratar la suscripción de la Licencia Paessler PRTG Network Monitor, por un período de 36 meses.1 UnidadCLP 26.204.386

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5d6efbd-9459860? | GanaLicitaciones.cl