← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PARKAS INSTITUCIONALES

Código b5d743c0-9182971 · I MUNICIPALIDAD DE LAS GUAITECAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS GUAITECAS · Aysén

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria, Inversiones y Consultora Chavez Herm | Consultora F&C Ltda

Monto adjudicado
CLP 9.999.000
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Inmobiliaria, Inversiones y Consultora Chavez Herm | Consultora F&C Ltda

RUT 760205249

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

PHOENIXX SPA | XIMCO

RUT 766809995

Ganador

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Guaitecas requiere la adquisición de 120 parkas institucionales, modelo 3 en 1, para funcionarios y prestadores de servicio del municipio. Debe contar con logos y frase, de acuerdo con condiciones establecidas en las presentes1 UnidadCLP 9.999.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5d743c0-9182971? | GanaLicitaciones.cl