Resultado de licitación
SERVICIO DE OTORRINOLARINGOLOGIA
Código b5d91229-9397590 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó servicios de otorrinolaringologia y obstetricia | SOG limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.793.880
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
servicios de otorrinolaringologia y obstetricia | SOG limitada
RUT 765042372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 30 CANASTAS DE CONSULTAS DE OTORRINOLARINGOLOGIA CON ENTREGA DE AUDIFONOS, SEGUN LO INDIQUE EL ESPECIALISTA | 1 Global | CLP 4.793.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.