Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 2 CONTAINER TIPO OFICINA
Código b5daa7a6-9345364 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.600.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA
RUT 770182395
INVERSIONES ESCHMANN LIMITADA | ESCHMANN
RUT 764564111
Jorge Andres | Arqbox
RUT 761279084
RISBA SPA | Constructora Risba SPA
RUT 771296718
TECNOLOGIA EN INCLUSION SPA | Tecnología en Inclusión
RUT 771401651
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 2 CONTAINER TIPO OFICINA PARA DIRMAAO | 1 Unidad | CLP 9.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.