← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN EN CALDERA A GAS EN BASE NAVAL TALCAHUANO

Código b5dba758-9153643 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | INSIGNIA COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL · Ñuble

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION INTERCLIMA LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION INTERCLIMA LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.529.411
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION INTERCLIMA LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION INTERCLIMA LTDA

RUT 764408586

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN EN CALDERA A GAS EN BASE NAVAL TALCAHUANO1 UnidadCLP 3.529.411

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b5dba758-9153643? | GanaLicitaciones.cl